Processo Seletivo 2021. Calendário de Análise de Projetos

Convocamos as(os) candidatas(os) listadas(os) abaixo, nas datas e horários indicados, para videoconferência complementar à análise de projeto, como parte do Processo Seletivo PPGHDL 2021. 

O encontro será pelo Google Meet, cujo link de acesso será enviado por email.

 
14/06/2021 (segunda) 16/06/2021 (quarta)
Nome Horário Nome Horário
1 Adriana dos Santos Silva 13h00 1 Janaina Ferreira da Silva 14h00
2 Adriana Silva Santos 13h05 2 Janderson de Paula Souza 14h05
3 Agnes Severiano de Souza 13h10 3 Jônatas Cordeiro da Silva 14h10
4 Alana Fagundes Valério 13h15 4 José Vitor Carignato David 14h15
5 Alexia Nunes Carrara 13h20 5 Karen Alessandra de Simone 14h20
6 Aline Bianca Silva 13h25 6 Kassia Oliveira da Silva 14h25
7 Amanda de Souza Nunes 13h30 7 Kátia Okumura Oliveira 14h30
8 Amanda Racielle Silva Correia 13h35 8 Kelen Cristina de Jesus 14h35
9 Ana do Amaral Mesquita 13h40 9 Ketlein Cristini Santos de Souza 14h40
10 Ana Lúcia de Miranda Francisco Silva 13h45 10 Laís Fernandes Poza 14h45
11 Ana Rosa Guimarães Bastos Proença 13h50 11 Larissa Neri Silva 14h50
12 André Luiz de Jesus Leitão 13h55 12 Laura Maringoni Mayer de Andrade 14h55
13 André Luiz Pestana Carneiro 14h00 13 Leni de Sousa 15h00
14 Andreia Priscila da Silva 14h05 14 Leticia Ferreira Ruy 15h05
15 Andréia Tenório dos Santos 14h10 15 Lia da Silva Granado 15h10
16 Anita de Freitas Vaz 14h15 16 Luana Rabetti 15h15
17 Antonio Salvador Coelho 14h20 17 Lucas da Silva Oliveira 15h20
18 Arthur Barros da Silva 14h25 18 Lucas Garcia dos Santos 15h25
19 Arthur Cirello Pan Chacon 14h30 19 Lucas Gomes Bezerra 15h30
20 Bárbara Correia dos Santos Santana 14h35 20 Lúcia Helena dos Santos Aguiar 15h35
21 Bianca Rafaela Ataide dos Santos 14h40 21 Luciano Santos do Nascimento 15h40
22 Bruna Honda Vargas 14h45 22 Luís Fernando Bravo de Barros 15h45
23 Bruna Valença Mallorga 14h50 23 Luís Fernando Lobo Rosa Marques 15h50
24 Camila Pinheiro 14h55 24 Luís Geraldo da Silva 15h55
25 Caroline Ribeiro do Prado 15h00 25 Maíra Coutinho Teixeira 16h00
26 Claudio Luiz da Silva 15h05 26 Marcelo Lelis de Aguiar 16h05
27 Cleude de Jesus 15h10 27 Marcia Cordeiro Moreira 16h10
28 Cristiane Paiva da Silva 15h15 28 Marcos Alexandre de Lima Oliveira 16h15
29 Cristina Batista de Castro Ribeiro 15h20 29 Mari Costa de Chirico 16h20
30 Daniela Carolina Ernst 15h25 30 Maria Aparecida Barbosa 16h25
31 Edna Claudia Guedes de Oliveira 15h30 31 Maria Carmelita Silva Souza 16h30
32 Edson Shirata 15h35 32 Maria das Graças da Silva 16h35
33 Eduardo Aleixo Monteiro 15h40 33 Mariana Hope Sartori 16h40
34 Eleandro Lopes Depieri 15h45 34 Marianacê Morena Boregas e Rêgo 16h45
35 Elisabete da Silva Montesano 15h50 35 Marina Leal Brito 16h50
36 Emanuel Henrique de Sousa Lourêto 15h55 36 Mauro Rogério Bitencourt 16h55
37 Érica Pires do Amaral 16h00 37 Muriel Figueiredo da Costa 17h00
38 Fabiana Rodrigues da Silva 16h05
39 Fernanda Gomes de Almeida 16h10
40 Gabriel de Oliveira Morais 16h15
41 Gerson Aparecido Cordeiro da Silva 16h20
42 Gilmara de Miranda Francisco 16h25
43 Guilherme Geraldo Gonçalves Souza 16h30
44 Helisa Cristina Quinto Ignácio 16h35
45 Hellen Silva Andrade dos Santos 16h40
46 Ilca Maria Dias Souza 16h45
47 Inajara Maria Oliveira 16h50
48 Ivan Soares David 16h55
49 Jacqueline Baumgratz 17h00
18/06/2021 (sexta)
Nome Horário
1 Najara Lima Costa 14h00
2 Natali Seleguim Carrenho 14h05
3 Nívia Silva Pedralina 14h10
4 Patricia Cerqueira dos Santos 14h15
5 Patricia Ghuidotte de Faria 14h20
6 Patricia Mendes Cavalcante de Souza 14h25
7 Paulo Henrique Trindade Sousa 14h30
8 Pedro Rodrigues Junior 14h35
9 Priscila Maria Viana 14h40
10 Ramaiana Freire Cardinali 14h45
11 Regina Célia da Silva 14h50
12 Reinaldo Reis Alves 14h55
13 Renato Matsui Pisciotta 15h00
14 Ricardo Cardoso Silva 15h05
15 Rossielsila Cristiene Câmara Guimarães Vieira Barbosa 15h10
16 Samuel Clementino da Costa 15h15
17 Samuel Dias Ribeiro 15h20
18 Sandra Cordeiro Molina 15h25
19 Sandra Regina da Silva Brugnoli Bouças 15h30
20 Silvana Ferreira Ventura 15h35
21 Silvaní Maria da Silva 15h40
22 Simônia Francisca de Jesus 15h45
23 Tamires Ribeiro de Souza 15h50
24 Tânia Maria Caliari Silva 15h55
25 Tássia Figueiredo Costa 16h00
26 Telma Das Graças de Araújo Souza 16h05
27 Teresa Cristina Teles 16h10
28 Tiago Maciel de Souza 16h15
29 Vanessa Daniela França 16h20
30 Vera Lúcia do Lago Souza 16h25
31 Veronilda de Oliveira 16h30
32 Vinícius Aparecido Moreira Nascimento 16h35
33 Viviane Aparecida Mota 16h40
34 Viviane Pereira de Ornellas Cantarelli 16h45
35 Wagner Luiz Taques da Rocha 16h50