Convocamos xs candidatxs listadxs abaixo, nas datas e horários indicados, para Etapa de Análise de Projeto, como parte do Processo Seletivo 2019. As análises serão realizadas na sede do Diveristas, situada à Av. Lineu Prestes, 159, subsolo, da Casa de Cultura Japonesa - USP, Cidade Universitária/USP.
03/06/2019 (segunda-feira)
14h00 – Alessandra Moraes de Sousa
14h15 – Aline Fabiana de Castro
14h30 – Amanda Gabriela Jesus Amparo
14h45 – Américo José Cordula Teixeira
15h00 – Ana Oliveira Rovati
15h15 – Anne Elise de Oliveira Candal
15h30 – Bianca Adami Romero
15h45 – Bruno Ribeiro de Souza Pires
16h00 – Caio Vinicius Quirino Félix de Oliveira
16h15 – Caroline Ribeiro do Prado
16h30 – Claudia Assencio de Campos
16h45 – Cristiane de Fátima Barbosa
17h00 – Daniel Augusto do Nascimento Batista
17h15 – Diego Corrêa de Araújo
17h30 – Diego Dias Arraya
17h45 – Diego Souza Costa
04/06/2019 (terça-feira)
14h00 – Diogenes Nicolau Lawand
14h15 – Doroth de Assis Schimidt Doi
14h30 – Eleandro Lopes Depieri
14h45 – Elisangela Araujo Siqueira da Silva
15h00 – Esther Magalhães Reis
15h15 – Fábio Alves
15h30 – Felipe Fernandes de Brito
15h45 – Filipe Beneli Lazarini
16h00 – Flavio Luiz Landim
16h15 – Gabriel de Oliveira Morais
16h30 – Gisela Marina Domschke Katz
16h45 – Hugo Nogueira Neto
17h00 – Ingrid Lidyane Santos Silva
17h15 – Isabel Rocha Lima
17h30 – Jaderson Aparecido de Souza
17h45 – Jefferson de Assis Fléming
05/06/2019 (quarta-feira)
14h00 – João Pedro de Azevedo Machado Mota
14h15 – Jonas Farias de Barros
14h30 – Juliana Souza Pereira
14h45 – Julio Cesar Conejo de Souza
15h00 – Lauri Henrique Ferreira Lopes
15h15 – Lenilson de Souza Thomaz
15h30 – Lilian Primi
15h45 – Luiz Carlos Lopes
16h00 – Marina Chaves de Macedo Rego
16h15 – Nicole Soares Ricardo da Silva
16h30 – Paulo Crispim Alves de Souza
16h45 – Priscila Santos Oliveira
06/06/2019 (quinta-feira)
14h00 – Priscilla Matos Ribeiro Silva
14h15 – Renato Brunassi Neves dos Santos Silva
14h30 – Roberto Mauro dos Santos
14h45 – Sabrina Leite Santos
15h00 – Sidney de Paula Oliveira
15h15 – Silvia Santos Gomes
15h30 – Tamiles Santos Alves
15h45 – Thais Fernanda Alves Avelar
16h00 – Valdeci Antonio dos Santos
16h15 – Vania Rall
16h30 – Vera Lúcia do Lago Souza