Convocamos as(os) candidatas(os) listadas(os) abaixo, nas datas e horários indicados, para videoconferência complementar da análise de projeto, como parte do Processo Seletivo PPGHDL 2020.
O encontro será pelo Google Meet e o link de acesso será enviado por email.
- 09/09/2020 (QUARTA) | - 10/09/2020 (QUINTA) | |||
Nome | Horário | Nome | Horário | |
1) Abobacar Mumade Ali | 14h00 | 1) Diego Souza Costa | 14h00 | |
2) Alessandra Garcia Nogueira Lucio | 14h10 | 2) Edna Claudia Guedes de Oliveira | 14h10 | |
3) Alex Hotz Moret | 14h20 | 3) Eduardo Aleixo Monteiro | 14h20 | |
4) Alice Abi-Eçab | 14h30 | 4) Elânia Francisco Lima | 14h30 | |
5) Amanda Silva de Paula | 14h40 | 5) Eliane Weinfurter dos Santos | 14h40 | |
6) Ana Carolina Apolinário | 14h50 | 6) Eliene de Oliveira Aleixo | 14h50 | |
7) Ana Cristina G. Olmos Fernandez | 15h00 | 7) Elisabete da Silva Montesano | 15h00 | |
8) Ana Paula Rocha Garcia de Oliveira | 15h10 | 8) Eloya Porto da Rocha | 15h10 | |
9) Andrezza Cristina Braga | 15h20 | 9) Emanuel Henrique de Sousa Lourêto | 15h20 | |
10) Artur Oriel Pereira | 15h30 | 10) Érica Pires do Amaral | 15h30 | |
11) Blenda Souto Maior Belém | 15h40 | 11) Erineide Souza De Oliveira | 15h40 | |
12) Camila Pinheiro | 15h50 | 12) Everton da Silva Santos | 15h50 | |
13) Carla Cristina de Jesus | 16h00 | 13) Fabricio Addeo Ramos | 16h00 | |
14) Caroline Ribeiro do Prado | 16h10 | 14) Felipe Silva Avelino | 16h10 | |
15) Célia Regina dos Santos | 16h20 | 15) Fernando Hideo Iochida Lacerda | 16h20 | |
16) Claudine Dutra Melo Cruz | 16h30 | 16) Flaviana Benjamin dos Santos | 16h30 | |
17) Cleonice Souza Sebastiao Rocha | 16h40 | 17) Gabriela de Matos M. B. Brandao | 16h40 | |
18) Cristiane Correia Dias | 16h50 | 18) Gabrielle Silva Carvalho | 16h50 | |
19) Cristiane de Oliveira F. Rodrigues | 17h00 | 19) Giselle Cristina dos Santos | 17h00 | |
20) Daniela Pereira Neto de Queiroz | 17h10 | 20) Gisleide dos Santos | 17h10 | |
21) Danielle dos Reis Queiroga | 17h20 | 21) Grazielle Marques Santos | 17h20 | |
22) Danielle Moreira dos Reis | 17h30 | 22) Guilherme Moraes da Silva | 17h30 | |
23) Débora Medeiros de Andrade | 17h40 | 23) Jacqueline Baumgratz | 17h40 | |
24) Denise Teixeira Novaes | 17h50 | 24) Jamile Santos Santana | 17h50 | |
25) Janaina Ferreira da Silva | 18h00 | |||
- 11/09/2020 (SEXTA) | - 14/09/2020 (SEGUNDA) | |||
1) Janaina Soares Gallo | 14h00 | 1) Luciana Carla Sagi | 14h00 | |
2) Jaqueline Galdino Da Silva | 14h10 | 2) Luciana Souza de Deus | 14h10 | |
3) Jayme Valarelli Menezes | 14h20 | 3) Luís Fernando Bravo de Barros | 14h20 | |
4) Jefferson de Assis Fléming | 14h30 | 4) Luzia Fernanda Dos Santos Moraes | 14h30 | |
5) Jessica Miho Tanaka Sakaguchi | 14h40 | 5) Mamed Younes Mohamed Mourad | 14h40 | |
6) João Alessandro Frazão Trindade | 14h50 | 6) Marcos Jose Martins Araújo | 14h50 | |
7) João Rafael Vissotto de Paiva Diniz | 15h00 | 7) Maria Carmelita Silva Souza | 15h00 | |
8) Jorge Luís Jesus Oliveira | 15h10 | 8) Maria Sylvia Aparecida De Oliveira | 15h10 | |
9) José Abilio Ferreira | 15h20 | 9) Mariana de Matos Moreira Barbosa | 15h20 | |
10) Juliana de Cássia Domingos | 15h30 | 10) Marianacê Morena Boregas e Rêgo | 15h30 | |
11) Julio Cesar Conejo de Souza | 15h40 | 11) Marina Roverti Prado | 15h40 | |
12) Karl Albert Diniz de Souza | 15h50 | 12) Maurício Correali | 15h50 | |
13) Kelly Aparecida Brandão Avelino | 16h00 | 13) Maurício Jorge Piragino | 16h00 | |
14) Kelly Cristina De Lima Monteiro | 16h10 | 14) Mauro Rogério Bitencourt | 16h10 | |
15) Larissa Alencar Barreto | 16h20 | 15) Michel Hiago Menezes dos Santos | 16h20 | |
16) Laudemir Alves | 16h30 | 16) Mona Licia Santana Perlingeiro | 16h30 | |
17) Leni de Sousa | 16h40 | 17) Naloana de Lima Costa | 16h40 | |
18) Letícia Fernandes de Souza | 16h50 | 18) Patricia Ghuidotte de Faria | 16h50 | |
19) Liane Rose Chipollino Aseff | 17h00 | 19) Priscila Bichuette Jácomo | 17h00 | |
20) Lidiane Pereira da Silva Lima | 17h10 | 20) Priscila Maria Viana | 17h10 | |
21) Lilian Primi | 17h20 | 21) Priscila Pamela Cesario Dos Santos | 17h20 | |
22) Luana Venancio Silva | 17h30 | 22) Rafael Rios Ribeiro | 17h30 | |
23) Lucas Alonso Sales | 17h40 | 23) Regina Célia Da Silva | 17h40 | |
24) Lúcia Emília Vieira Guedes | 17h50 | 24) Renata de Oliveira | 17h50 | |
- 15/09/2020 (TERÇA) | ||||
1) Ricardo De Oliveira | 14h00 | |||
2) Robson Cordeiro dos Santos | 14h10 | |||
3) Rosa Bunchaft | 14h20 | |||
4) Rosana Rufino | 14h30 | |||
5) Sabrina Bomtempo Rodrigues | 14h40 | |||
6) Samara Oliveira Marques Da Silva | 14h50 | |||
7) Sebastião Antunes Ribeiro Filho | 15h00 | |||
8) Silvania Francisca de Jesus | 15h10 | |||
9) Tamires Ribeiro de Sousa | 15h20 | |||
10) Thayla Bicalho Bertolozzi | 15h30 | |||
11) Thiago Machado Pierangelo | 15h40 | |||
12) Valdenor Silva dos Santos | 15h50 | |||
13) Vanessa Santos da Silva | 16h00 | |||
14) Vera Lúcia do Lago Souza | 16h10 | |||
15) Veronilda de Oliveira | 16h20 | |||
16) Vinicius Conceicao Silva Silva | 16h30 | |||
17) Vivian Zeni Da Silva | 16h40 | |||
18) Wesley de Sousa Vieira | 16h50 | |||
19) Yasmin Galvão Lackeski | 17h00 |