Calendário de Avaliação de Projetos

 

Divulgamos a seguir o calendário da avaliação de projetos dos candidatos selecionados para a Etapa 3 do Processo Seletivo 2018 do Programa de Pós-Graduação Humanidades, Direitos e Outras Legitimidades.

As avalições serão realizadas na sede do Diversitas, localizado na Av. Prof. Lineu Prestes, 159 – subsolo – Casa de Cultura Japonesa – Cidade Universitária.

 

14/06/2018 (quinta-feira)

10h00 - Adriano Ferreira da Silva

10h30 - Anália Belisa Ribeiro Pinto

11h00 - Anna Lúcia Marques Turriani Siqueira

11h30 - Carlos Alberto de Cicco Ferreira Filho

14h00 - Cintia Cristina Castellani

14h30 - Cleiton Donizete Corrêa Tereza

15h00 - Daniela Oliveira de Carvalho Veríssimo e Melo

15h30 - Diógenes Nicolau Lawand

16h00 - Ernane Alves Guimarães Neto

16h30 - Everton Roberto de Oliveira

17h00 - Felipe Teixeira Hudson

17h30 - Fernanda Costa Barreto

18h00 - Flavia Torres Gleich

18h30 - Flaviana Maria Goggin de Assis

19h00 - Ivan Fortunato

 

15/06/2018 (sexta-feira)

10h00 - Ivy Cristina da Silva Farias Santos

10h30 - Jaqueline Bertoldo

11h00 - Jefferson dos Santos Cevada

11h30 - Jonas Farias de Barros

14h00 - José Roberto Jesus da Silva

14h30 - Larissa Guedes Tokunaga

15h00 - Lilian Prado Pereira

15h30 - Luana Corrêa Costa

16h00 - Luiz Carlos Checchia

16h30 - Luiz Felipe de Oliveira Pinheiro Veras

17h00 - Maria Cristina de Araujo Carvalho Ferreira

17h30 - Mariana Ferreira Vieira

18h00 - Matheus Disraeli de Souza Amado Silva

18h30 - Maya Isogai

 

18/06/2018 (segunda-feira)

10h00 - Melanie Grun

10h30 - Paulo Crispim Alves de Souza

11h00 - Paulo Roberto Spina

11h30 - Regina Célia de Sá

14h00 - Roberta Navas Battistella

14h30 - Roberto Mauro dos Santos

15h00 - Rodrigo Calbucci

15h30 - Teo Montenegro Zamboni Menezes Senna

16h00 - Tiago Hilarino Christophe da Silva

16h30 - Thomaz Marcondes Garcia Pedro

17h00 - Valdeci Antonio dos Santos

17h30 - Vera Milhome Vasques

18h00 - Yann Gomes dos Santos

18h30 - Yasmin Falcão